Александр Анисимов

Мужчины, как вы отреагируете, если женщина назовет вас "крутой перец"?

Алексей Нестеров

Крутому перцу женщина такое никогда не скажет. Это прикормка для лоха. Если услышал - беги.

Евгения Кузнецова

Скажу «я такой» и сжестикулирую словно в руках скипетр и держава.

Алексей Голованов

Никак! Перец крутым быть не может.

Андрей Горбань

В жизни такого никто не говорил, ну если скажет, посмотрю таким взглядом не понятливым)

Ан
Анастасия

дам ей своего перца

Юра Черников

Все зависит, когда и как сказано!

Татьяна Родионова

Она меня явно недооценивает.

Оксана Беленкова

Надую щёки)).

Екатерина Шальнова

А ты думала... клюшка:)

Николай

Обожгу