Ал
Александра

Женщина в отношениях должна мужчиной крутить или наоборот быть покорной??

Ла
Лариса

Все отношения разные как и люди

Александр Беляев

он что хулахуп чтобы им крутить ?

Сергей Ганоль

Надо крутить им. а если не крутится кидать на хер

Serguei Vdovine

а вариантов только два чтоли? ) либо тебя либо ты?)

Олег Наумов

должно быть полное равноправие. а вы сразу отправной точкой делаете садомазохизм-крутить или покорной. что у людей всех и везде Равные Права никогда, видно, не слышали-обязательно или раб или господин, ну и ну...

Евгений

Мужчины разные бывают. Надо быть покорной или бежать от него подальше. Крутить можно тюфяком.. (

Максим Афанасьев

нормальной будь:), моим вот например не покрутишь:)))

Аскольд Смачный

Главное соблюдать золотую середину Заглядывать мужчине в рот не нужно, также как и устраивать истерики с битьем посуды. Где-то быть тихой, милой и домашней, а где-то выпустить коготки 🙂 Главное иметь чувство собственного достоинства)
Метод кнута и пряника 🙂

Анастасия Ермакова

какие б не были отношения - женщина все равно крутит мужиком.... не крутят это тольок на востоке - где все согласно природе, где нет одурелой феминистики

Марина Толстикова

Люди разные, отношения тоже. Если это серьезные отношения, то мужчина - глава семьи, женщина - его муза; это в идеале. А поскольку отношения разные и если любят друг друга, то нужно стремиться к взаимопониманию.

Сергей Федоров

не крутить а раскручивать
покорно глазками хлопая хаха