Михаил Бурханов

Какие женщины притягивают мужчин? Добрые и покорные простушки или темпераментные стервы?

Timur Chik

в разных ситуациях по-разному: дома - первый вариант, в остальных случаях - второй

Михаил Орлофф

" Я тебе покажу горячую женщину" -шептала она, насыпая перец в кондом...

Ольга Федосеева

Каждому своё

Анаттолик Короткевич

Вы думаете, что толстушка не может быть темпераментной? А стерва с ужасным характером - это прямо - таки вулкан в постели? Вы просто не знаете женщин .

Ал
Александр

Его притягивает, когда он не может понять — это простушка или темпераментная стерва.

Дарья Хритоненкова

Всего по немногу, без переборов

Виктор Витальевич

жопастые нравятся

Лёня Быченков

Которые говорят нет, но как бы да

Melis Kimsanov

Уютные)