Истеричка

Если от мужа пахнет женскими духами, значит у него есть другая?

Валентина Югай

Скорее всего да, если он не работает парикмахером

Sergei

Нет... Вы лучше рассуждайте, как МУДРАЯ жена: это он Вам приятный сУрприз хотел сделать - вот и облился духами, ежели Вам аромат понравится - он такие подарит! :))

Наталья Чернышева

Может он голубой?

Алексей Марин

Значит у него неправильные духи

Светлана Светова

Духами должно всегда пахнуть от вас, что бы он на лево не бегал ))

Александр

в наших маршрутках не только духами пропахнешь. так ненароком и забеременеть можно, все жмут друг друга как селедки в банке!

Александр Тарханов

если пахнет постоянно - пора заподозрить мужа в отклонении от нормы.. а если иногда - то надо сказать, чтоб не вешал пиджак рядом с женскими шарфиками и пальто... а если один раз - то может кто то пошутил и брызнул на него ( дур хватает) обычно любовницы не поливаются духами ...кому охота спалиться

Евгений Федосеев

Я бы задала вопрос по-другому "Муж лежит, не дышит. Сама не знаю, как получилось, но от него пахло женскими духами, правда это смягчающие обстоятельства? " :)))

Татьяна

ну как вам сказать? а сами то как считаете?

Денис

может, он в парфюмерном магазине работает

Алексей Антипов

Ну что Вы.. . Сразу о самом худшем. Может просто в лужу духОв вступил.. . случайно )))

Ольга Архипова

нет это ничего не значит

Анютик Балакирева

а почему вы спрашиваете у посторонних. ?
чужим поверите, ему - нет. ? .

по-вашей логике, если ваш любовник
не пользуется духами, то у вас его нет..?

Cdtnkfyj Gfmhv

значит в офисе над сотрудниками ароматами колдуют....

Дина

а ты набрызгайся мужскими духами=)