Игорь Вирт

Дело пахнет разводом? После 2 лет совместной жизни. Муж ушел и живет в другой комнате...Что это значит??

А если он устал???

Azamat Amanturov

Что он тебе изменяет с другой.. . комнатой!

Сергей Птира

А спрашивать у него не пробовала?

Ирина Попова

Всего то два года?. . Мы вот 20 лет прожили в разных комнатах и ни чё.. развелись. . :))

Елена Иванова

Подцепил что-то венерическое и не хочет заразить.

Слава Калошин

Все зависит от причины.

Раиса Козочка

похоже на то, что он завел другую и теперь не желает ей с вами изменять. Но поговорить, конечно, стоит.

Di
Diana

Ничего хорошего не значит... Такие отношения затягивать нельзя, надо разбираться

С:
Сергей :р

а у мужа спросить?

Виталий Попов

ну это надо у тебя спросить почему муж ушел в другую комнату?? ? Видимо вы поругались!!!? и ты не пишешь какая причина вашей ругани

V.
Voran .

Думаю, Вам виднее. Будьте ласковей, поговорите с ним. что его беспокоит, что Вы делаете не так, в чем ваша совместная проблема. просто поговорите. Не кричите, не плачьте, не истерите. Ищите мирный выход из создавшейся ситуации. Поговорите от "почему" до "чем это может закончиться" и "кто чего хочет"

Ольга

Возможно, развод действительно последует.. . Нужно морально готовиться к этому. Но, честно говоря, сложно что-то сказать по этому поводу, ведь вы не написали, что предшествовало этому событию. Ведь должна быть какая-то причина. Может быть, вы в чем-то виноваты перед ним. В таком случае, просите прощения. Может быть, он устал от вас. Вот это уже сложнее.. . Да мало ли что может быть...

Александр Залогин

Значит надо спокойно сесть и спросить в чём дело а не придумывать самой трагедию

Ve
Vegas

а вы не принюхивайтесь если хотите семью сохранить а напрягите мудрость женскую. разводиться много ума не надо а вот семью сохранить тут надо умишком обладать и не только

Дмитрий Творанович

сразу и развод, а, если бы в машине остался ночевать, был такой случай у нас, что не то сказала, приехали к моим родителям, остался в машине, мама подушку и одеяло понесла.