Свадьба, венчание, брак
не знаю что и думать.муж ушел от нас в другую комнату,ребенку месяц .что делать????
А, почему паника? Это всего лишь другая комната )))) Может человек просто хочет выспаться. Выкидывайте непонятные мысли из головы, а то нарисуете себе, а потом сами же будете в них верить.
Ему поспать надо. Он. наверное, работает.
Я от мужа каждый день убегаю в комнтату ребенка, так храпит, спать невозможно, что теперь мужу панику поднимать надо ?
Когда у нас недавно родилась малышка, я сама предложила мужу спать некоторое время в зале.... так и спали, целых 3 месяца.... правда, на выходных он переезжал к нам, вместе дежурили.... Я прекрасно понимаю, что ему нужно выспаться, всё-таки в 6 утра каждый день вставать.... так что никаких обид просто не может быть....
Пригласи..., другого. . родного отца ребёнка.. , оставь ему малыша и иди спокойно в третью комнату.. , там кто-то да будет!
Ничего не случилось. Успокойся. У всех происходят дрязги, только надо выходить из них малой кровью. Ты ночь не поспишь, а когда дите днем заснет ты тоже можешь поспать. А ему на работу и целый день не спать. Мы сразу договорились. Я встаю ночью, а по выходным он. И если ребенок болел у меня не было возможности днем поспать, приходил домой после работы, забирал детей и шел гулять, , а я часа 2 спала. Ты только не дергайся. Чем больше вы цапаетесь, тем неспокойне ваш ребенок. Мир в доме- спокойный сон у всей семьи.
Может, ты чересчур много времени уделешь процессу похудания и мало времени - мужу?
Обиделся просто. раз вы поссорились... выспится и все будет у вас хорошо..
Позвать его обратно.
Может просто отоспаться решил... Не накручивайте себя, занимайтесь малышом, ему нужна бодрая мамочка!!!
когда моему ребенку было месяц, муж спал по 2 -3 часа и ходил на работу ( работал по 14 часов) , но некуда не сбегал.
но не все такие выносливые мужчины.... а жаль
мастурбировать
забить, если ничего такого вы не сделали.. . еще не далеко ушел, вернется)
спокойненько поговорить... и спросить почему у шел и когда вернется.
удачи!
а из-за чего ушел пойди да спроси!
у нас тож самое было... .
ребёнок спать не давал, он работает устаёт недосыпает.... я весь день с ней на руках, тоже злая... .
тоже ссорились, то сама выгоняла в другую комнату чтоб проспался и не ходил злой, то сам уходил ...
после ссоры.
пережить надо. и всё будет по прежнему.
пускай спит там. вы можете днём выспаться с дитём, когда спит
после ссоры.
пережить надо. и всё будет по прежнему.
когда моему ребенку был месяц, мой муж не спал пол ночи. а потом шел на работу. в тот момент я сама была не проч уйти в другую комнату спать!!!!
ушел в др. комнату -мож спать пошел или он с вещами?? ? мы ж не знаем что у вас в той комнате...
в чем проблема-то? пробесится и придет обратно
Да козлы они все, что тут сказать...