Где деньги Мань?... давай сюда!
Какие деньги маменька... я же тебе родня?
Какие муж тебе вчера принес еще вчера!
Я просто так ведь "продаюсь", я же ему жена!
А где ж "евонная" зарплата тогда?
Он её ...пропил, а на другой - ботинки мне купил и шотры!
А здача где? Я спрашиваю, где она!! !
А. . я.. . её... пустила.... на аборты!
А за квартиру? За то что Вам мать?
А мы маманя... как никак, родня!
А за еду, за стирку, за кровать?
А мы ...потом цветы Вам будем покупать!
А я ведь... еще в теле... ничего!
Так... приводи кого нибудь... ты мать!
А Вас куда припрятать от него?
А мы маманя будем.. . под кровать!
Идите к черту! Я хочу интима!
А мы хотим лишь жить, да поживать!
Тогда платите мне немножко,... мнима!
Дамы не против... только, где ж взять?
И так из года в год, из месяц в месяц спорить?
Но наш народ живет, и каждый в чем то прав.. .
А может взять кредит и дом построить?
Или хотя бы вникнуть в поколенный нрав...
Свадьба, венчание, брак
Моя мама должна знать сколько получает мой муж??? Если я свою зп отдаю ей до копейки! Что делать если она мне уже всю "п
мужу нужно бросать такую семейку и валить как можно быстрее и дальше
до денег, документов и техники теток нельзя подпускать на расстоянии пушечного выстрела
Наталья Васькова
А если постоянно возвращается или вообще уходить не хочет???
Не отдай разок зарплату, а отдай мужу. Пусть у зятя просит!
Но может Вам удобнее с другой стороны? -Она, возможно, готовит, ходит по магазинам, порядок поддерживает?
За внуками присматривает? -Взвесь весь набор услуг, не только денежный.
пора взрослеть и вылетать из гнезда.
странные у вас отношения ...
А пенсию свою тоже потом отдавать будешь?
Наталья Васькова
Надеюсь я доживу до нее
Ужас какой!
Ничего она знать не должна, даже сколько ваша зарплата!
Eto chto-to...
Я своей говорю если в ходе разговора надо это сказать, но мы живем отдельно.
А вообще сказать можете, а вот отдавать или нет - это уже только вам решать.
1. жить отдельными холодильниками, 2. жить отдельно
Смотря как живёте с мамой! Если сильно зависите от неё ,то ...Судьба такая! А если самостоятельные! Ответственные! Т. е. приличная НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ, то жить нужно только вдвоём (без мамочки)! И сделать ответ маман: унас кошелёк один и НА ДВОИХ!!!
Тихий ужас. Она не должна знать сколько получает ваш муж и сколько получаете вы. Отдавайте ей за еду и жилье, а остальное ваше.
Я думаю, выход один, жить отдельно.
у вас семья, причем тут ваша мама?... у вас должен быть свой бюджет, даже если вы живете вместе.
а маме так помогать
Вы что, так сильно от неё зависите? Если она, например, продукты и хоз. товары на всех покупает, нужно договориться на определённую сумму в неделю или в месяц. Вообще-то работаешь ты на себя, а не на маму. Если ей на что-то не хватает, напр. , на лекарства, она должна у вас попросить, а не требовать с тебя каждый месяц твою зарплату. К тому же и покупки должна соизмерять с вашими возможностями и пожеланиями.
Знакомый беспредел, у меня у бывшего мужа матушка в день его зарплаты уже у порога стояла. Ожидала получку. Причем ее супруг тоже не мало получал. Просто у нее принцип был, в моем доме значит по моемому. да и когда жить стали отдельно любила тоже полюбопытствовать . Так что здесь выход только один раз и навсегда жестко поговорить на эту тему.
Да, ограничить контакты и не позволять ей проедать плешь - это же ваша голова.
а зачем вы деньги маме отдает! ? у вас своя семья, вы работаете! это полный бред!
Наталья Васькова
Просто мы живем все вместе!
Елена Волосевич
ну и что что вместе! семья то у вас с мужем, а не с мамой! тогда сделайте проще, платите ей квартплату за двоих и живите себе!вы по моему ей ничем не обязаны! выростила, выкормила и на тот спасибо, прийдет время и вы ее будете кормить и,простите, докармлевать!она этого что не понимает!
скажите "Деньги у мужа, теперь он ими распоряжается"
Пора валить на отдельную квартиру
А вы ей скажите " Спроси у него! ",А так то по идее зачем считать чужие деньги? чтоб потом попрекать, что они потратились не на то, что нужно (по ЕЕ мнению). Если не хотите ее посвящать в з. п. мужа старайтесь уходить от ответа, менять тему разговора. Надолго этого не хватит конечно.. . А вообще есть такая поговорка: " Клин клином вышибается. ",Делайте также, как ваша мама! Лезьте в ее кошелек, считайте ее затраты, покупки! в общем попробуйте вести тебя текже, как мама. Я бы так и поступила! И УДАЧИ ВАМ!!!
а чего вы отдаете ей зп? вы вместе живете? если да, то установите раздельное питание и все остальное (ком. платежи, всякие хоз. принадлежности, вплоть до лампочек) . тогда каждый будет платить за себя и не придется отчитываться
зая валииииить надоооо
Наталья Васькова
Знаю!!!!Просто Темку кому днем оставлять???
DELAF, если вы с мужем живете вместе с мамой, значит, пока зависите от нее по разным причинам (жилье, деньги, услуги, которые она вам оказывает или еще что-либо...) .
Чтобы не ссориться с близкими вам людьми и стать полностью самостоятельными и в материальном и в психологическом смысле, единственный выход - попробовать жить отдельно, вести семейный бюджет самостоятельно, больше доверять мужу.
Куда и сколько тратить денег, которые вы зарабатываете, будете решать только вы сами, вдвоем.
Причем тут мама?