А Чутанов

Если от девушки пахнет не духами, а борщом и котлетами - это хорошо или плохо?))

Николай Микешин

повар видать :)))
хлавное чтобы какахами не пахло :))))

Екатерина Нестерова

Если дома - то очень хорошо, а в клубе - не очень!)))

Екатерина Милорадова

Так бы её и скушал!!!

Дмитрий Черепанов

для мужчин, у которых желудок руководит остальными органами будет иметь успех.. На любителя. Меня бы вырвало, но девушками не интересуюсь

Борис Зимин

У женщины от которой пахнет Борщами, будущего нет ...перефразируя Шанель

Attila

Хорошо)))) ) От нее же не пивом, не сигаретами пахнет)))) Я вообще люблю запах пирожков, ну или чего-то вкусненького)))

Алексей Симонов

мммммм хааазяюшкаааа

Юлия Лебедева

запах котлет - это запах немытого пропотевшего тела)) )

Олег Сапожников

плохо. это значит что она не моется и не переодевается

Святослав Чарыев

:))) это кушать хоцца!

Ол
Олег

Это плохо. При варке можно платок надевать (обычно волосы сильно впитывают запах). После готовки естественно переодеться надо и обмыться-бы не мешало перед выходом в люди. От девушки духами пахнуть должно.

Сергей

борщом это классно, за уши не отттянешь
я только сварила

Лиза Сафронова

Плохо. От девушки должно пахнуть чистотой.

Ирина Минакова

это занчит у нее на кухне вытяжка куевая

Алла Долинская

А если от парня пахнет селедкой и чесноком?

Анастасия Балясникова

От нее должно пахнуть и тем, и другим.

Анна Крылова

хорошо. для любителей борща и котлет

Светлана Бадреева

На нее подсознательно клюнет мужчина, созревший для семьи, а не для флирта.

Юрий Рожков

это значит что у неё есть МУЖжжжжжж +)))))))

Ксюша Суперская

Она что ли шеф поваром в "узбечке" работает?
Обычно так пахнет после посещения узбечек.

Самаэль Аун

мне так все равно, борщом или духами, я вот лично духами-французскими

Владимир Грибков

а мне нравятся духи! А котлетами и борщом пусть на кухне пахнет.

Наталья Алешкина

Женщина, как впрочем и мужчина должна пахнуть чистотой, и свежестью!

Де
Денис

Уж лучше, чем алкоголем и табаком.. .
Значит она работает в столовой...)))

Бе
Беленькая

это значит, у нее засаленный халат. Фу... ((( несексуально

Александр Ситнов

может она просто поваром работает?

Юлия

кому-то нравится, кому-то нет
но лучше вещи чаще стирать и вешать подальше от кухни, чтобы вещи не впитывали в себя запахи кухни

Ол
Ольга

Если от девушки пахнет духами - я с такой контактов не поддерживаю.
Потому что любая парфюмерная композиция не может быть приятна всем окружающим, а многим может быть просто мучительна. И не считаться с этим очевидным фактом - элементарное хамство по отношению к тем, кто будет вынужден с нею общаться. (Те, кто напрочь лишен обоняния - не в счёт).

Олег Сидоров

это скорее положительное качество

Юлия Студеникина

Это значит, что она будет хорошей женой, хватай ее и в загс)))