Ел
Елдос

почему именно в этой категории муж- КОНЬ?

Светлана Саввина

Потому что конь без принца приехал. Бывает))))

Евгения Журавлева

так много пашет, наверное? Если б я своего конём назвала.. он бы меня лЯгнул стопудово))

Андрей

Потому что я люблю лошадей) да и мой муж похож на пони, когда он смотрит в даль) вот из за этого конь, Каняш, копытное))) ему нравится это) так что всё намного проще)))

Юрий Заугров

Чего, правда?? ? Я и не знала ))) Сразу вспомнила любимую песню мужа :"Только мы с кооонёём по полю идёём, только мы с конём по поолю идём "))))))))

Алексей Щербаков

знаю только одного мужа-коня (Люпусиного) , потому что им так нравится)

Ал
Александра

ахахх, читала этот вопрос)

Ирина Родкина

Потому что за печеньками побежал?...)))))))))))))

Татьяна Неретина

хорошо хоть не мудак)))

Иван

Ну мой точно не конь)) ) мой загнанный конь (((((