Iriska ))))

Конный спорт, а именно секс.

Кто может помочь, кто знает? Не могу довести девушку до оргазма, вообще никак. Нечего не принимал, Виагра там например, все есть для того что бы довести. Говорит что виноват конный спорт, может быть такое, или виноват я. Твердит про выносливость, итд. Я в панике, ответьте кто знает. Романтика, все присутствует.

Анна Комарова

Клитор ей потереби...

Владислав

Я могу показать как это делается, но не бесплатно конечно.. .
А если серьезно, то конный спорт тут не причем, скорее всего дело в тебе или ей.

Alexandr Androsov

Практикуйтесь снова и снова, пробуйте все и ларчик откроется 😉