Надежда Мусаева

Как выглядит вольт 15 метров по конному спорту

Ну как выглядит кружок по элементам выездки 15 метров и он называется вольт

Виктор Малин

ну и что тут сложного? неужели тебе тренер не может объяснить такую элементарную вещь?
ты просто до параллельной стенки не должна доезжать 5 метров
стандарт выездкового плаца 20Х60, значит, ты должна делать вольт, переезжая центральную линию АС, но не доезжая до противоположной стенки и оставляя расстояние до нее 5 м.
надеюсь понятно

Кристина Кристина

Все просто. Делаешь обычный вольт, только 15 метров. Или я что-то не поняла???