Евгения Михеева

А какой ваш любимый музыкальный жанр? Почему именно он?

Ан
Анна

Рок моей юности, семидесятые годы. .

Ju
Julietta

SHIT/SCAT/TURD/COPRO/PORN/GRIND,потому что угар!!!!

Серёга Новиков

Хоть я и родилась 2001 году, но мне почему-то нравится рок-н-ролл 80-е и вся музыка 80-ых

Марина Бухарова

Русский шансон. Потому что душевно.

Анастасия Белоусова

я не знаю мне нравится все по немножку сейчас фолк-рок Поп-рок

С Моторчиком

hard rock, folk, heavy-progressive rock (типа Jethro Tull)

потому что мелодичная и мощная музыка. Отец приучил меня к олдскулу, и спасибо ему за это.
Сколько не слышал я power-metal, не цепляет меня он совсем. Нету рок-н-ролльного угара, нету жирного хардового овердрайва. Есть только бешенный темп (куда спешим господа? ) и, как правило, мерзкий вокал.
К heavy metal отношусь с пониманием, но нейтрально и равнодушно. Для меня он облегченная и убыстренная версия hard rock, а версии я не люблю.

F-
Filter -Gafiilter

CLAWFINGER. Очень нравится звучание.