Евгения Мордакина

Помогите определить мой любимый музыкальный жанр!

Очень люблю Depeche Mode, Chris Isaak, The Doors, Robbie Williams, Black, David Bowie

Александр

скорее всего попса)

Владимир Виноградов

Depeche Mode (рус. Депе?ш мод, в переводе с фр. «Вестник моды» ) — британский музыкальный коллектив, образовавшийся в1980 году в городе Базилдон (графство Эссекс) . Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки.

Крис Айзек (англ. Chris Isaak; род. 26 июня 1956) — американский исполнитель и автор песен, сыгравший также несколько ролей в кино. Жанр блюз, рок, поп.

The Doors («Двери» — англ. ) — американская рок-группа, созданная в 1965 году в Лос-Анджелесе, оказавшая сильное влияние на культуру и искусство 60-х годов. В 1993 году были введены в Зал славы рок-н-ролла.

Роберт Питер Максимилиан Уильямс (род. 13 февраля 1974, Сток-он-Трент) — по результатам опросов считается самым популярнымбританским певцом, исполняющим песни в таких жанрах, как поп, поп-рок, софт-рок, и т. п. , автор песен.

Black — британская поп-группа. Была образована в 1980 в Роби, близ Ливерпуля.

Дэ?вид Бо?уи (англ. David Bowie [?bo?.i], настоящее имя Дэ?вид Ро?берт Джонс, англ. David Robert Jones; род. 8 января 1947,Лондон) — британский рок-музыкант.