Руслан Багиров

Помогите определится с музыкальным жанром, посоветуйте музыкальное направление

Нравится итало-диско -танцевальная итальянская музыка 80-х, думаю все помнят, и просто направление диско того времени... Также нравится техно смешанное с диско, вот этот диско бас который звучит как эхо, как будто музыка играет в каком то большом зале, на вечеринке.. Я думаю это основное что отличает диско.. А техно можно узнать по монотонной мелодии, повторяющийся вновь и вновь.. . Также хаус музыка тоже тех лет ( 80-90) , .Вот основываясь на этих 4 направлениях - Диско, Техно и Хаус - посоветуйте какой нибудь музыкальное направление где эти стили тесно переплетаются, того времени ( 80-90), скажу проще - мне нужна танцевальная музыка с прикольными ритмами, для меня главное в музыке не вокал а ритм, от интересного ритма я получаю драйв.. Вот типично дисковая композиция, с элементами техно, - Patrick Colby – Mandrill (Extended Version 1985). Если интересно послушайте, вообщем посоветуйте какое нибудь танцевальное музыкальное направление тех времен, где смешаны, как я уже говорил - Диско, Техно, Хаус. . БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ЗНАТОКОВ МУЗЫКИ

3 направлениях

Ольга Фомина

Не думаю, что кто-то сможет помочь Вам определиться с муз. жанром .. На вкус и цвет ..,как говориться .. Определяться нужно Вам самому, что же Вам нравится .

Елена Кувшинова

я вообще не слушаю музыки