Валерия Ш.

К какому муз направлению принадлежат следущие песни? Помогите определится с жанром!

ак хочется послушать что нибудь под что можно " качать головой " , хочется слушать такие треки у которых качовая мелодия и ритм, понятно что не рок и рэп... Тогда что остается? Вот следущие треки мне очень нравятся 1.
DJ Schwede – Heart Attack 2. Alice DeeJay – Better Off Alone. 3
Dj Quicksilver – Bellissima. 4
Barthezz – On The Move. 5.
Dj Schwede – How Low You Go. 6.
Darude – Feel The Beat . 7
Sash! – Ecuador . 8
Sash! – Encore Une Fois . К КАКИМ МУЗ ЖАНРАМ МОЖНО ОТНЕСТИ ЭТИ ПЕСНИ? И ПОСОВЕТУЙТЕ ПОХОЖЕЕ! СПАСИБО!

Лейсан Хайруллина

это всё - дворовые шлягерные попсово-роковые композиции, с элементами рока и иногда с примесью джаза.

похожие посоветовать не могу, так как слушаю только классику...

Елена Сизинцева

Обычный клубняк.