Usmonhon Umarov

помогите определиться с музыкальным жанром.

Здравствуйт. Никак не могу определиться с музыкальным жанром, который я ищу. Примерно ориентируюсь на группу Pendulum (особенно песни с последнео их альбома) и песню David Guetta – She Wolf (Falling To Pieces) (feat. Sia). Ну насколько я понял жанр содержит мощныеударные ритмы, электронное звучание совмещенное с пиятным вокалом.

Ню
Нютка

Вроде бы так: драм-эн-бэйс, электро-хаус, электронный рок, альтернативный рок, индастриал-рок