Екатерина Ахметова

Ваш любимый жанр музыки????

Пирахмаев Али

транс которй псай-goa,nitzhonot,full on,dark,suomi,zenonesque.psychill,psybient.

Владимир

Хард, металл, готик, индастриал.

Сергей

исключительно - шансон.
Остальное говно, надо понимать музыку, а не только её басы слушать.
!

Кирилл Козлов

Я неисправимый классик.

Лера

Диско и Евроденс.

Pucca Kim

хард рок, альт рок, хэви метал, дез метал, треш метал, фолк метал

Залина Красова

пост-хардкор, хеви-мета, пост-гранж, альтернативный рок, Альтернативный метал, Христианский рок/метал, Хард-рок.

Maria Shapor

Хард-рок, классика, хэви-метал, трэш-метал, блэк-метал, глэм-метал, дэт-метал, немного готик-метал.

Маньяк Фишер

хард-рок, метал

Юрий Шабуров

Рок, всевозможные направления

Бродяга******* Дневной****

шансон - говно, надо понимать музыку, а не только её басы слушать. Розенбаум (!) сказал, что все исполнители того, что у нас называется "Шансон" - педерасты.

Василий

пси транс

Владимир Климов

Фолк в основном кельтский

Юляша Чернецова

транс, типа dj orkidea

Евгений Топунов

много чего слушаю, по настроению. Итак, поехали: классика, рок, блюз, хард рок, хэви метал, готик метал, симфо метал, дум метал, дез метал, мелодик дез, блека немного, ню метал. вроде все

Тагир Гайсин

Я люблю хип-хоп, но так же не откажусь послушать и другое. У хип-хопа определённые правила, конечно же не всё что попало. Ныне, очень мало что заслуживает внимания. Я слушаю Akon(есди поёт один, то музыка, текст хорошие) .
Но он не хип-хоп как основа.

Ан
Антон

Рок в исполнении группы Clawfinger.