Елизавета Виноградова

ваша любимая музыка?

Захар Паламарчук

Слушаю метал Реже-рок классику классическкий рок н ролл джаз и блюз Терпимо отношусь к панку регги и ска Всё остальное-НЕ нравится категорически

Ольга Москвитина

немецкий дэт-метал

Виктор Шнайдер

Композиторы:
Галина Уствольская, Дмитрий Бортнянский, Павел Чесноков, Алексей Верстовский, Оливье Мессиан, Янис Ксенакис, Витольд Лютославский, Перотин, Гийом де Машо, Авет Тертерян, Франц Шуберт, Фредерик Шопен, Кароль Шимановский, Кшиштоф Пендерецкий, Георг Филипп Телеман, Иоганн Себастьян Бах, Арканджело Корелли, Скарлатти (оба) , Людвиг ван Бетховен, Джованни Перголези, Ариель Рамирез.

Всех вспомнить не могу сразу. Писал как вспоминались, безо всякого хронологического порядка, извините.

Бакмурат Сулайманов

Которая вдохновляет) Люблю и классику, в особенности вальс, и попсу нашу, и ретро...

Марина

от которой прет.... самая разная.. . рэп, классика, рок, альтернатива, шансон, попса, электронная.. . народная, ..но вот джаз не понимаю ни хрена....

Георгий Суханов

Поп) ) группу BIg Time Rush в особенности