Nura Ledi

Полюбил другую. Что делать?

Как быть? Мне 28, жене 23, мы вместе 2 года. Думал, что это любовь на всю жизнь. Хотел детей. Но все внезапно изменилось - полюбил коллегу - 19-летнюю девочку. Влюбился безумно, как какой-то подросток. Понимаю, что между нами ничего быть не может (я женат, она по сути школьница) . Никаких действий соответственно не предпринимал. Но все мысли только о ней, не могу ничего с собой поделать. Жена сразу все поняла. Что делать? Я не смогу жену бросить, но и жить с ней я тоже наверно больше не смогу. И с девочкой этой я никогда не буду. И получается безвыходная ситуация. Вот что делать?

Виталий Казанков

Смени авку, а то загрызу

А.
Артемида .

Где другую там и третью, десятую.

Марина

Получается, что ты тряпка. Пока нет детей - разводись и не мучай женщин больше никогда.

Алексей Фанат

вам светит принятие другой веры и гарем, всего то
не отчаивайтесь

Максим

Я думаю выход есть, сменить работу и постараться забыть ее.... и попробовать отвлечься и записаться в бассейн и на тренажеры...

Га
Галина

Где другую там и третью, десятую (с) On Lain
Начни с 19 летней, а дальше как по маслу пойдет.

Дарья

Переспи с ней и пройдет твоя любовь

Фа
Фарид

да это просто мимолетное влечение. не торопись что то менять само пройдет

О-Ля-Ля

Перебороть себя и остаться с женой. Потом поймете, что сделали правильный выбор

Ве
Вера

Не твое - НЕ ТРОГАЙ!