Екатерина Андреевна

Как полюбить себя? если реально не за что..

Ал
Александр

Так любят всегда ни за что.

Екатерина Аксёнова

Так за то что не за что и любить!!! !
а когда появится за что, тогда вообще оргазм получите от любви к себе!!!!

Dima

Просто полюбить себя и тогда появится за что, ведь любимым дают всё самое лучшее.)))

Александр Аксёнов

та же проблема..)

Александр

Что бы полюбить себя, достаточно не допускать к себе отношения, которое Вы считаете по отношению к себе не допустимым.

Геннадий Орлов

Поступай так, чтобы было за что себя уважать!

Ислам

"Возлюби ближнего как самого себя",так что пожалейте окружающих вас людей)

Alihandro

Сознание своего несовершенства - уже плюс. Есть масса людей, которые считают себя ангелами. Теперь попробуйте сделать шажок, который сделает Вас лучше. Мааааленький! Процесс, скорее всего, Вам понравится!

Анна Самохина

Расскажите немного о себе, и я напишу целый списочек - за что.

Вячеслав Смагин

равномерно распределять: взял - отдал

Надежда Вечканова

себя любить вообще ни к чему, глупости это

Misha

зачем же продал душу сатане?!

Анар Абдуллаев

Так все любят себя просто так, а не за что то.

**
***&оленьк@& ***

Такого не может быть. Человек=Бог. В вас есть душа, частица Бога. И задача нашей жизни осознать её,раскрыть заложенный потенциал, научиться любви. Просто вы ещё не раскрыли себя.

Ильшат

Тихо, молча, в уголке !!!(((

Диана Потапова

реально то что вы выбираете, вы выбрали "полюбить не за что"

Ольга Мезенцева

настроение зависит от чувств которые вы испытываете к людям.
13 марта 2013 в 04:05
если вы считаете что чел заслужил ненависти из-за того что он плохой или призрения тогда у вас будео плохое настроение.
------------Бог тех защищает от уныния кто не испытвает к людям плохих чувств и к деревьям. мир какбы показывает вам чувства которые вы испытвваете к другим ввиде вашего настроении чтобы вы были мудрее и ответственнее ибо вы плохими чувствами им настроение портите если они даже не видят вас. это чувство чистит Бог когда приятное ощущение приятнее чем алкоголь наркотики и похоть. чувство будто ты переливаешся светчщимся добром светлым.

Ирина Корниенко

тогда полюбите себя за то. что можете полюбить другого...