Психология

может ли умный чел реально дуру полюбить??

- Я тебя люблю. - Но ты же меня практически не знаешь.. . -А какое это имеет отношение к любви? © Э. М. Ремарк.
Dinara Murzabekova
Лучший ответ
Да, если она не дура.. а такая знаете ли ..дурочка!)
Конечно! Если она будет очень хорошая)))
Бота Куанышева
Самал Керимбаева а очень хорошие люди разве бывают??)
Наталья Ромашко То, что тут многие называют любовь - всего лишь всплеск гормонов,влюбленность. Полюбить дуру нельзя.
а не замечали__что все умные__немного с чудинками __
Самал Керимбаева замечала кстати..)
умный — гугль на ножках ?
дурак — не понимаемый большинством ??
и причем здесь чувства ???
Лишь бы в душе была хорошей. Кто с лица воду пьет, тот скуку находит потом
Юля Аминева
Легко, если он в ней дуру не видит.: -)
жениться - может...
Не бывает глупых женщин - бывают неспособные понять их мужчины.
Нет прекрасней чем женщины, но не дур не встречал.
ну. . реально умный чел остается без выбора как бэ. . либо любить дуру, либо не любить никого)
Очень даже реально! Всегда пригодится прачка, уборщица, посудомойка и повар)))
А может она вовсе не дура.. . Может, конечно может.. . Чувства не подвластны разуму...
N K
Самал Керимбаева привет)Взаимно)))дура не дура, кто ж там знает...)
только умный человек может понять дуру, значит и любить может
Может - ибо, она компенсирует ум его.
Если он действительно умный, то да, только не на долго!
Светлана Зуза
Конечно. Настоящий, тем более любящий мужчина боготворит свою женщину. Для него она будет умнее и лучше всех. А жестокий, грубый, самовлюбленный эгоист и умную женщину выставит дурой напоказ.
золотко, я влюбился. )))))))))
Ольга Сороговец кто вообще сказал, что она дура. пусть скажет это мне