Катюшка Devil:)

Как вернуть потухшие чуства девушки? Как сделать так чтобы она меня полюбила так как раньше?

Ад
Администратор

А вам зачем это?.. то что было раньше?... Не надо всеми силами возращать людей, которые захотели от вас уйти, это приведет к психологической зависимости от них.... Если любовь действительно была, то вам обоим нужно просто время, оно как говорится все раставит по своим местам.

Ирина Алексеева

Vseo proideno...Takoe ne povtoreaetsea.I potom Zachem?

Михаил Прянишников

можно, но придется трудиться над собой.