Владимир Андрианов

как найти девушку с хорошими монерами, умную и красивую в н. новгороде? хочу найти девушку !

Baсилий

может стоит выбраться из интернета, поднять задницу и идти погулять по городу наверняка приличная уже заждалась)

Альфа Призрак

была тут одна... реально офигенная, но пропала... жаль

Юляшка

А говорят нормальных парней нету.. . а оказывается девушек нормальных нету.

Елена Кузнецова

Слушай ты как то не тут ищешь... напиши табличку красиво какую ты хочешь девушку, и повесь на шею и пройдись по людным местам своего города!