Leeloominai Мингулова

Где найти себе Красивую девушку я сам хорош ?

Ирина Алексеева

Ну выпендрежник - это точно)) ) Где найти?) ) Дуй в реал. Маркеты там всякие и кафе)

Serj Serj

мдя.. судя по авке.. у тебя самооценка завышена.. и сильно

Владимир Андрианов

сайты знакомств тебе в помощ

Ayax

ххе ...да где угодно.. . глаза открой и по сторонам посмотри!

Алексей Жулёв

коль сам хорош то она сама тебя найдёт))

Зедуллах Шайдаев

У МЕНЯ ВЧЕРА АНЕКДОТ СЛУЧИЛСЯ. ТАНЦУЮ В РЕСТОРАНЕ-А ПОДРУЖКИ УСЕЛИСЬ КУРИТЬ. А Я ИХ ДОЗВАТЬСЯ НЕ МОГУ.
неловко одной танцевать. вот и спрашиваю одиноко стоящего мужчину-можно рядышком с вами потанцевать. он-гордо так-не. махнула на него рукой и танцую себе. весь вечер оставший вкруг нас крутился-все подружки его-в игнор. спесь так и согнали. сел вблизи нашего столика-любовался издали

Дмитрий Котов

Надо же, такого "хорошего" и еще не расхватали! Может не так хорош?

Алексей Пономарев

Здесь, на Ответиках.

Полина Тарасова

красавчЕГ!! !
скажу тебе по секрету все девушки красивые! или тебе мб Мисс Мира подыскать?