Павел Гандраман

Как помочь брату найти хорошую девушку? Я хочу чтоб он был счастлив с ней! Понимаете?

Он разведён. ищет хорошую девушку, а знакомится он не умеет! Как ему помочь? Самой найти ему девушку?

Сергей Денисеня

Поищите в интернете. Например, в "Одноклассниках" есть расширенный поиск людей. Когда вводишь любое имя девушки, возраст указываешь, то открываются фотографии девушек всяких разных: и блондинок, и брюнеток, и рыжих.. . С вашего города и с других городов. Многие из них не замужем или разведены.
Ваш брат может найти, среди девушек, свою любовь.

Надя

и мне найдите?

добрый--честный--скромный

Я не лжив ни в слове и ни в песне.

Уверяю: позы в этом нет.

Просто быть правдивым интересней.

Жить светлей.

И в этом весь секрет.

Baсилий

ну жену как-то нашел.. значит и сейчас сам разберётся!

Georg

Ну оптимисту только психиатр поможет - запущенный вариант, а вам стоит для начала поговорить с братом, что и как, может он сейчас не готов после разлуки, постсиндромный стресс скорей всего пока у него.

Евгений Тебякин

Ну чем вы ему поможете. . Тут уж только самому. Да и то это будет скорее подарок судьбы, чем преднамеренное знакомство.

Св
Светлана

Ты ему галлерею представь. Только девочек не предупреждай, а то все неестественно получится. Учитывай еще такую возможность, что ему, отдохнуть надо душой после развода.

Димон

ну раз знакомиться не может... ему действительно можно помочь, вы самая лучшая сестра для своего брата;)))... я вами горжусь, а ещё у такой девушки наверника есть куча подружек;)))... вы их по одной зовите к себе в гости, когда ваш брат дома.... он сам вам скажет, кто ему понравиться (это будет не навязчиво)... главное никому ИЗ НИХ не говорите для начала, что вы занимаетесь сводничеством;)) )
Удачи вам:)

Lydmila Timashkova

Насильно мил не будешь. Человек должен сам выбрать свою половинку по своим предпочтениям.