Дружба
когда девушка пишит (научись правильно писать слова)-это как вас понимать?
неужели для вас так важно как мужчина пишит? или вы таким способом думаите что нас можно мужиков блин обидить? в конце канцов -мы же не на экзаменах тут распинаимся перед вами можно и промолчать и не быть дурой переученой лично у меня от таких вооще всё желание отподаит общатся и думаю у других мужиков тоже)))
Значит, что ты ее достал, а сказать то ей и нечего.. . (личный опыт на этом проекте) Меня тут дама начала учить грамоте, делая четыре ошибки в слове из трех букв.. . )))
это прежде всего ваша безграмотность. легче всего трахаться и ни о чем не думать и чтоб жизни не учили....
Александр Иванов
откудова же ты такая умные берётесь--если про мужиков говоришь такое -- что вам тока трахатся?
чё ты так переживаешь за других----не довай и тебя не кто и трогать не будит--- трахатся ей легче всего и не думать
Нурлан Байкиланов
безграмотность-300%....и о чем говорить????
смысл общаться с такими мужчинами, которые написать даже правильно не могут, безграмотные, тупые.... мне это не надо
на большее у нее ума не хватило! а тебе в падлу писать правильно?
А вам самому не хочется выглядеть в глазах девушки нормально? Просто неграмотная речь (как и письмо) ассоциируется с невысоким интеллектом, извините. Даже если вы не такой, то ошибки в СМС перечеркивают все хорошее впечатление от общения с вами.
ну для кого-то важна грамотно поставленная письменная и устная речь, а что такого. я вот тоже не люблю безграмотных - не мой уровень, так зачем мне с ним отношения
Владимир Новиков
Девушка... а как у Вас дело с Математическим анализом?! Думаю, еще хуже, чем у меня с грамотностью... )))
Конешно с ошибками тяжело читать, но если девушке ты не безразличен, ей будет всё равно, с ошибками там, или без знаков препинания, она будит рада, что вообще пишешь.
самое сексуальное все же в мужчине зто интелект!
Александр Иванов
это дура только так может разсуждать
Всё же не приятно читать когда в словах куча ошибок... Понятно что желание пропадает кому хочется напрягаться! Мне вот лично читать противно такие сообщения! Всё можно понять ошибся в букве чисто случайно... И кстати мы говорим так же как и пишем думаю надо задуматься и подтянуть орфографию...
Хи) ) Я вот тоже любимого всё не могу научить правильно писать слово "никак".
(В его смсках оно - "не как")) Я считаю, это мелочи жизни. Хотя, если мужчина АБСОЛЮТНО безграмотен, то стоит задуматься.