Дружба

Я вёл себя с девушкой как идиот ещё два года назад.Теперь я понимаю.Сейчас у неё есть друг.Она никогда меня не простит?

Если честно, то думаю что уже никогда не простит.
Сергей Мащенко
Лучший ответ
Хочешь держать девушку рядом - дай ей свободу!
Элементарное правило жизни.
Мейрам Ибраев
Если 2 года доставал, то она может думать о тебе плохо или хорошо - неважно, если относится к тебе снизходительно, то улутшения отножений уже можешь не ждать.
(знаю по опыту).
Евгения Урбан
Мне кажется простила уже, но так как есть у нее парень она не вернется к тебе
это называется: думаю хорошо, но не быстро
два года в топку.. . ну ты конечно красавчик....: (
Она тебя давно простила. Два года- это много. Ну я думаю и не лишним будет с ней поговорить и извиниться, рассказать что осознал свое поведение и был не прав. Я думаю - она оценит и поймет. Но дальше что? Чего ты хочешь. Два года - слишком много. Вряд ли она к тебе вернется. Тем более ты говоришь у нее кто-то есть. Ей тоже наверное не хочется наступать на те же грабли - вдруг ты опять сорвешься, опять будешь ревновать её. Даже если её чувства еще остались - она не вернется. Так что я бы тебе посоветовала постараться её забыть. Все уже кончено.
простила уже и если ты постараешься, то она может и вернуться
Смотря какая ситуация, если она полюбила его, значит ты ее потерял, а если она на зло тебе с ни, то ни все потерянно! так, что советую проверь все...