Дружба
Что делать, если занял другу денег, а он не отдаёт? Занял пол года назад 10 тысяч, сказал отдаст через месяц, а прошло уже
полгода и не отдаёт. Он хороший человек, поэтому я и не спрашиваю о деньгах, потому что не хочу терять такого друга. но и деньги ведь он должен вернуть, или простить ему долг?
скажи что нужны деньги... он отдаст
Хороший друг - не занимает. Дать 3,14здюлей.
это только кажется что он вам друг, он пользуется вами, а друзья так не делают. не зазорно о долге и напомнить!
Пришёл ко мне сосед. Занял 1 рубль. И не отдаёт.
Тогда я пришёл к нему. И занял 3 рубля. И не отдаю.
Тогда он пришёл ко мне. И занял 5 рублей и не отдаёт.
Тогда я пришёл к нему. И занял 10 рублей. И не отдаю.
Тогда он пришёл ко мне. А я под кровать спрятался. Чё я, дурак что ли, 25 рублей ему давать?
Напомни, скажи что срочно нужны деньги. Почему не отдавать это нормально, а потребовать свое стыдно.
долг, платежом красен... если может отдать и не отдает, то нафиг таких друзей
Что делать.. что делать.. ? ЖДАТЬ!
поэтому давать деньги в долг отвратительно. . вообще-все это отвратительно. ненавижу все это-быть должным, брать в долг, давать в долг
Подойди в тот момент когда у него деньги на руках будут. Или посмотри его счёт.
мудло он
Если он такой хороший, займите у него 10 тысяч:)
добавь 30 и закажи его.
А почему не спрашиваешь? Это нормально, не нужно ложного стыда. Просто подойди и скажи, что тебе нужны деньги, не мог бы он вернуть тебе те 10 тыщ.
в опу "друзей" таких
нет, без ссор скажи ему, чтобы отдал, это обычный процесс, к пр. Вася привет, хочу узнать насчёт долга, когда вернёшь? В общем-то используй простую дипломатию. Друзья возвращают вовремя.
Друг я конечно понимаю, но мне деньги нужны, ты сказал через месяц а я жду уже пол года, постараися наити деньги (потом можно достать ствол и попугать))))
Поговорка. Хочешь потерять друга дай в долг!
Ваш друг Сука.
жди три года
может он забыл?
попробуйте поговорить с ним нормально там как иго звать например Вить ты не забыл про свой долг когда одаш если нету денег у него то придёться простить раз друг
Возьми с собой 2 кентов и утюг и айда к другану!
Он тебе ещё ближе и теплее станет!