Дружба

Поссорился с лучшим другом год назад, но не решаюсь помириться

Ну если он вас пошлет-это может не по репутации а по вашему самолюбию удар. А на счет разговоров о совести которая есть-она почему то не помешала вам обставить все так что он оказался не прав. И чувство дружбы вам почему то тоже не помешало. И решительности на все это тоже хватило. Если он вам действительно близкий человек и без него хреново-надо идти и может уже наплевать на самолюбие и на репутацию-хотя не понятно о чем речь-если вы так с другом поступили то репутация и так хромает. Вопрос только в том репутация в чьих глазах вам важнее-друга или каких то людей.
Илья Велькер
Лучший ответ
а надо решится
Уже и не стоит просить! Все ссоры должны решаться в течение суток) ) Теперь это уже ни кому не нужно ни вам ни вашему другу, не зависимо, кто был "сволочью"))
я бы не простила.. ты действительно сволочь.. оставь всё как есть..
Скажи ему давай все забудем, что было то прошло и больше не вернеться и неповториться... предложи сходить и чм нить развлечься: бильярд, пейнтбол, боулинг, рыбалка.
Признаться что был не прав и извиниться...
Если не вдаваться в подробности, то зря. В отношениях между близкими людьми не должна присутствовать "не решительность","гордость" и т. п. Всё это пустое и ничего не значащее. Главное, это отношения. А если более углубленно, то... В чем не решительность заключается? Причина?