Дружба
блин люди помогите.у меня есть девушка к этой девушке пристаёт пацан я с ним уже и разговаривал но я его не смогу ода
одалеть в драке не знаю что делать
Пусть твоя девушка сама ему даст все понять.
банду собери
надо тоньше действовать. надо быть для нее главным, тогда она сама его отодвинет. а драка ни к чему не приведет-вы друг другу че то докажете, но не ей. а ведь главная цель: Она? я думаю если вы затеете драку, вряд ли она сможет с разбитым парнем гулять где нибудь
найми киллера
Пристает это в смысле флиртует?
Если тебя это напрягает скажи это девушке, и она его отошьет.
В чем проблема то?
Нужен тебе знакомый, который сможет объяснить тому пареньку, что он не прав и что с ним может за это быть...
А тебе сколько лет то, что про драки говоришь?
Она если хочет быть с тобой, сама пошлет.
Он не понял? Хочешь драться? Подбежи сзади и по ушам давай. От неожиданности и еще если по ушам - он будет столбом секунд 10. Это твое время, чтоб замесить его до потери желания дать сдачу. Потом он либо сциканет, либо выгребай. Но она будет твоей ПОЛЮБЕ, а он больше не полезет к ней. Будет знать, что еще раз по ушам схватит. То что ты получил, у него уйдет на второй план. Поверь, инстинкт самосохранения никто не отменял! Ты ж боишься его ;)
Да, и не забудь про то, что она должна хотеть быть с тобой, иначе все пропало...
Приставай к его девушке))))) )
А если реально, зачем "одолевать"? Девушка твоя? Так, мать его, пусть она всем своим видом показывает, что она твоя! К преданным девушкам не интересно цеплятся)
Чувак чего бояться даже если он тебя отхуярит ты немного потеряешь подуамаешь если под глазом будет фонарь ведь это временно=)Зато девчёнка будет знать что ты дашь её в обиду вот=)