Дружба
блин народ помогите я не шучу
её 14 мне 17 0_о ...я ей нравлюсьи как я понел по её поведению очень нравлюсь , но онамне не то штоб не нравилась ...незнаю както наоборот ...помоему нравится но ничего больше ...она ребенок ище ...в розговоре сней я на 95% уверен штов голове покашто ветер гуляет ...говорит любит и все ...блин реально посоветуйте что делать тут без каких либо издевательст я на полном серъезе пишу ...только нормальные совети и ничего больше ...
будет больно ей но надо сказать! что она неподходит по возрасту! она поплачет да забудет! главное чтобы глупостей не натворила! поэтому надо продумать этот разговор до мелочей! молодец что беспокоишься....
объясни по-человечески ей, что не воспринимаешь её как девушку..
найди другую. этой ещё куклами играть и учиться надоможно себе и ей жизнь испортить.
Скажи: "Ну раз ты хочешь быть со мной, то тогда ты должна подчиняться моему уставу, и если его нарушишь - можешь вообще не появляться на моих глазах. Ты обязуешься то-то то-то и т. п. " Как душе угодно)
а ты сама чего бы хотел от неё?
, не советую чревато !
сложный случай.. . это я про девочку.. . сказать ей что вы не хотите никаких отношений надо 100% и без всяких сюсюканей. . иначе потом будет еще хуже, не отделаетесь, она уже сейчас вам говорит "люблю и все" а что будет когда вы ей дадите надежду на отношения, да и вообще зачем вам это головная боль? ? ей всего 14....
Если ей 14, а тебе 170 -ничем помочь не могу)))
сделай так чтобы она в тебе разочаровалась, сама отстанет
я общаюсь с 16-19ти летними, разницу в возрасте почти не замечаю
но у всех по разному
если не будешь отвечать ей взаимность, сильно ранишь её, но если будешь врать, будет только хуже
а то, что любит, это она сама не понимает, просто поуши влюбилась и всё
я думаю у неё это не на долго, как влюиблась, так и разлюбит, так что не парься особо)
по минимуму общайся с ней, если не дура, то поймёт
но у всех по разному
Не пытайся воспринимать ее как девушку, если она ребенок. И не пытайся этому ребенку что-то объяснять, не поймет, или все перевернет и расскажет подружкам. Не вводи в свою жизнь, свои тайны и секреты, ей льстит твое внимание, поэтому, чтобы оборвать и пресечь, обращайся с ней как, например, с племянницей, потрепли по волосам, одари конфеткой. И обидеться на тебя ей будет не на что, и отношения не возникнут.
Нужно или сказать что возраст ещё не тот у неё.
Или попробовать быть с ней)
Научи её быть серёзной и обдумывать свои поступки)
Или попробовать быть с ней)
Сделай ей морально больно! Говорят ведь, "глупость девушка простит, грубость-никогда".
юношеский максимализм.
не бросайся словами, она еще ребенок и может долго-долго страдать потом. .
сделай её своей подругой (не девушкой!) , рассказывай ей секреты, спрашивай совет и. т. д. может она поймет, что ты её любишь, но как девушку не воспринимаешь. Если умная - поймет.
Скажи ей, что любишь другую.
проговори открыто, без намеков что тебе отношения не нужны, потом общайся с ней по минимуму, а то будет мучится сама и тебе нервов на треплет. про любовь в током возврате ей сложно себя оценивать, скорее ты для нее цель достижения,