Дружба
народ,помогите мне разобраться...реально плохо... =(
дело в том что,я долгое время дружу с одним другом.только дружу! сегодня он во мне разочаровался очень сильно.и мне больно от этого( он узнал что мой мобильный номер есть у одного мальчика со школы. но с этим парнем я просто общалась. и вот друг мне теперь говорит,что ему сказали что мой номер есит у многих со школы. я не могу ему доказать что мой номер только у одного и всё! он говорит что думал что я только ему доверяю,а оказалось что я могу дать свой номер каму попало со школы... люди,помогите мне,что мне зделать чтоб доказать ему что я не такая?что зделать чтоб вернуть доверие?он щас думает что я не чесная! что мне делать?может смс написать?тогда помогите с содержанием смс!на вас надеюсь
а разве друзья должны быть какими то определенными? "друзья " - это те люди которые принимают тебя ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ. которые знают тебя без маски, которую мы можем носить для окружающих. друзья это те люди которые тебя поймут, простят, вытрут слезы. или сами могут прорыдать в твое плечо всю ночь. друзья- это люди которые скажут что выглядишь ты сегодня дерьмово, несмотря на то что марафетилась ты 3,5 часа. друг всегда скажет правду, даже если после нее будет конец света. только друг приедет черт знает от куда в5 утра с ведром мороженного только потому что у тебя на душе гадко и противно и ты не можешь уснуть. только друг может тебя так далеко послать.... но при этом на следуйщий день написать смс "чем маешься? " если ваша дружба складывается на лжи. или просто искаженном представлении друг о друге эта дружба изначально ни фига не дружба. тебе нужно оч. серьезно с ним поговорить и раставить все точки над и. либо вы друзья и вы как личность открыты перед ним и он знает какая вы и что от вас ждать. либо вы пара и можно продолжать такую тактику дальше.... а может вы и не были никогда близкими людьми и это все просто спектакль....
Бред.. .
Твой номер. Твой телефон. Твое дело.. . Его это ни разу не касается. Если он разочарован из-за такой ерунды, то друг ли это?
Да, твой номер есть у многих. И что??? ?
У них же лишь номер твой, и только.
а что такого если твой номер есть и других?? ты ведь с ним друзья, а не парень с девушкой,. видимо он считал тебя больше чем друг. это ревность.. и не надо обясняться в этом случае. вы друзья и все. акая разница кому ты дала номер. ты общаешся, ищешь возможно себе парня. а он друг. все .больше не чего говорить.
не надо ничего объяснять, ваш телефон это ваша личная территория. если он ваш друг и знает вас давно, то должен знать какой вы человек. не вздумайте перед ним оправдываться, тем более писать и звонить.
Предложи ему обменяться сим картами .
Никогда не думала, что дать свой номер мобильного, как невинность потерять. Ну теперь хоть знать буду. А, вообще, девушка, учтите.... дурак - это диагноз, он не излечим. Стоит ли тогда так убиваться.
Gary Hadimetov
ну да у нас это плохо
Ты же скромная!! ! ей и оставайся))))))))))))))) 0 унижаться не в коем случае не стоит!!!! будь собой))))))
у меня такая же фигня. сама не знаю что делать.. . ну докажи что он тебе дорог.. . напиши :"дружба превыше всего, не ломай её, и прасти меня если что! "
Gary Hadimetov
да красиво,так и напишу
Ерунда какая-то... есть номер... и что из этого?? ? Померать чтоли...
Напиши ему СМС, что ты считала его другом. Настоящие друзья так как он не ведут себя.
Он тебе не друг и не переживай из за этого если ты конечно не влюблена в него тогда я понимаю твоё переживание. И всё же любые отношения строються на взаимном доверии если такого нет то нет и дружбы. Друзья дорожат друг другом а он тобой не дорожит и видимо не уважает, и не ценит. В обще я думаю ему надоела твоя дружба и он решил таким способом избавить себя от тебя как бы это больно, дико, жестоко не звучало!
Только представь, какая у тебя в перспективе будет веселуха. Кто-то позвонил, сказал, задержалась на пять минут и всё трагедия века, конец света, ты в пыли, в грязи.. . и счастлива?
дело не в смс не вздумай писать сама.... напиши лучше письмо в нете и все ему изложи....
многа букаф. олололо адын адын! 11