Дружба

Помогите, люди!!!=((( Мне ужасно плохо!!!Пожалуйста....

Я потеряла свою самую лучшую подругу!!! Сегодня, мы решили больше не общаться, я думала переживу....Но теперь я понела, что без нее жизнь для меня теряет смысл...Как с этим справиться??? Мне ужасно плохо,я реву уже весь день...что мне делать...?Мы были такие неразлучные... А теперь...=(( Я столько теряля подруг, но так плохо мне никогда не было....
Не расстраивайся.... Поговори с ней.... Выговорись... Скажи что ты чувствуеь.... Может ей тоже плохо....
Луиза Узарова
Лучший ответ
потерпи.. . потом всё равно всё наладится..
Seidakhmet Turlybekov
Привыкать надо к потерям, тем более, что если разобраться, это не такая уж и потеря. Потеря - это когда умирают близкие люди. Друзья - категория непостоянная, в течении жизни они меняются.
Урнай Кожанова
конечно, это очень близкий человек, но все пройдет. . неужели больше подруг нет? отвлекись, погуляй. .
а если это была и правда лучшая подруга, то почему решили не общаться? что мешает-то дружить?? ? подожди несколько дней и поговори с ней - может вы зря ссорились?
Arnhur Bukovskiy
Ну вы же не протто так это решили, наверное была причина?! подумайте!
позвоните ей, наверное, она так же мучается
А почему вы так решили? Неужели есть действительно веская причина?
Думаю, что можно простить друг-другу все! Я больше чем уверена, что в данный момент ей тоже очень плохо. Так что звони ей, поговорите и все образуется!!!!
А что тут можно посоветовать? Вы же не написали причину, почему решили расстаться. Как можно помочь, не зная основной причины? Можно только сказать, чтоб позвонили ей и рассказали свои чувства. Но чем всё это кончится для Вас, мы не может знать.
скажи ей всё, что ты тут написала, она хотя бы будет знать...
Л.
Люба .