Дружба

Мне ужасно плохо, я подвела всех, пожалуйста, прочитайте это

В общем, я ужасно опозорилась и подвела всех, в своей команде. Мы должны были выступать к 9 мая, сегодня в парке нашего города. И меня выбрали командиром, просто так, я согласилась - думала, что будет легко, потому что, что я должна делать, мне никто не сказал. Так как я командир, мне надо было руководить отрядом ( в отряде было несколько девочек из моего класса и несколько мальчиков постарше) ,давать четкие указания и четко все делать. А я сама очень неуверенная в себе, не могу командывать, и быстро взять себя в руки во время волнения ...Ну и на выступлении сегодня я все испортила . Меня все должны были слушать и выполнять указания, а я тихо говорила и бывало вообще не туда вела свой отряд. Там было много команд и много школ, все выступили идеально, и мы тут такие. Просто еще я бы хотела общаться с этими мальчиками, они на редкость хорошие, сейчас таких мало. Ну и кто то сегодня в беседу написал, типо может мы все погуляем. А я не могу, жутко стыдно и обидно . Самое ужасное, они все будут общаться друг с другом, а со мной нет. И еще кто то в беседу написал, типо -" это было ужасно". А ему другой ответил -" да ладно, все лажали, одни ( не буду называть их имена) не туда повернули, другие ссорились постоянно, а я - проебалась нелепо" ( за мат извините). И другой написал -" если что, в следующий раз я буду командиром ( он про себя)
Катюша! не переживай в нашей жизни и поражения и победы это бесценный опыт) никого не убила ни кто не умер -да и команда могла Тебе помочь и поддержать особенно старшие)) по молодёжному скажу не парься))
Андрей Третьяков
Лучший ответ
Михаил Зимин Спасибо большое, прямо легче стало)
Это не смертельно. Не лезь командовать, если не умеешь
Татьяна Индина
Да не переживай ты так!! Не каждому дано командовать... Просто постарайся быть смелее что-ли... Я же знаю... вы, девочки, от природы кричать можете... Не теряйся))
Begli _
Михаил Зимин Спасибо за поддержку)
Зато теперь знаешь, что это не твое.
Роман Жирнов
Михаил Зимин Ну да, это точно. Видимо это единственный плюс
Прости себя и пойди к ним на встречу.
у меня самой ситуация не лучше, почитай если хочешь :(
Саша Чесноков
М-да, отстой. Но это нормально. У всех такое бывает, такие неловкие и кринжовые ситуации. Я вот как-то раз работала в небольшом магазине с двумя другими подростками, но так как я самая бестолковая из них, мне никогда не давали какой-то более менее серьёзной работы, так что в один из дней мне поручили просто вытереть пыль. И вот, протираю я стол, и вижу красную кнопку... Подумав немного, я нажала на неё потому что, ну что вообще может случиться, да? Иииии
Ничего
Я даже немного разочаровалась. Протираю я значит дальше, и где-то через 2 минуты в комнату заходит ооооооочень злой менеджер, и спрашивает кто нажал тревожную кнопку.
"обожеобожеобоже"
Всё молчат.
Очень долго.
Менеджер распирается ещё минуту о том, что ему пришлось объяснять полиции что всё нормально, и что это реальные деньги, а потом уходит до конца рабочего дня
В конце рабочего дня, когда мы уже собирались уходить, менеджер вновь приходит и говорит что никто не уйдёт домой, пока грязная мерзкая грешная душа (я) не признается что нажала кнопку :')
P.s я не призналась, но потом все узнали что это я, было очень стыдно
Саша Чесноков мда, неловко получилось, ты ещё долго работала там после того как все узнали что это была ты?