Дружба
Помогите, люди!!! Мне ужасно плохо!!!Пожалуйста....=((
Я потеряла свою самую лучшую подругу!!! Сегодня, мы решили больше не общаться, я думала переживу....Но теперь я понела, что без нее жизнь для меня теряет смысл...Как с этим справиться??? Мне ужасно плохо,я реву уже весь день...что мне делать...?Мы были такие неразлучные... А теперь...=(( Я столько теряля подруг, но так плохо мне никогда не было.... Она думает, что я ее променяю на других подруг....Не верит мне... А я ее очень ценю и люблю, и не за что и ни на кого я не с могу ее променять! Как так мы дружем с ранних лет...Она много что значит для меня...И я уверена никакая подруга ее не заменит...
попроси прощения за всё всё что было.... даже если ты не виновата... и сама прости её за всё))) скажи ей всё что ты думаешь.... чего хочешь.. поплачь... выскажись... скажи как она дорога тебе.... станет легче.... и если она настоящая подруга... то должна испытывать те же чувства, что и ты.... цените друг друга.... и будьте честны.... остальное не так важно... .
а гордость засунь куда подальше... чем реветь лучше напиши и позвони ей.... еще не поздно!))) ) удачи!!! ____)))
все в руках человека, хочешь с ней дружить???? -ДРУЖИ.
выведи ее на разговор может не все потеряно, разъясните все между собой, я думаю, что если вы уже давно дружите, то ей тоже сейчас тебя нехватает, не плачь пожалуйста, а срочно мирись с подругой... .
ведь найти хороших и преданных друзей очень тяжело!
остынете.. разум прийдёт и скажите что погорячились ;)
Помиритесь, женщины легко ссорятся, легко и мирятся.
может ещё С ТАНЦЕВАТЬ
вы помиритесь еще рано или поздно. дайте ей время отойти от ссоры, чтоб она осознала что произошло.
Помиритесь ещё.
Помиритесь и все будет хорошо....
Глупости-она вами манипулирует, и очень далеко зашла в этом . разве можно так убиваться по подруге!!
поверь мне. подруги не все в жизни решают...
А причина в чем?
с ума сойти вы так убиваетесь будто от вас муж ушел и оставил вас с тремя детьми. и что значит "она думает что я ее променяю на других подруг"???это что такая особая форма ревности? и как это понять"без нее жизнь теряет для меня смысл"????одумайтесь! смысл вашей жизни в вас самой, а не в ком то!!!!
Попробуй с ней поговорить. Если она хочет с тобой общаться, то будет всё хорошо, а если не хочет, то увы. .
У меня была подруга с которой мы общались с начальных классов, но окончив школу наши пути разошлись как-то. 2 года я скучала, а потом встретившись с ней, всё обрубило. Я поняла что нам действительно лучше не общаться
как можно дать совет не зная причины вашего расставания
Нверное, Вы очень навязчивая, а надо быть более самосоятельной.
делать вам что ли нечего? плакать из-за подруги.... сама ещё придёт...
время ставит все на свои места... если дружба дорога вам и ей то вы обязательно помиритись.. а плакать много не стоит.. займитесь чем нибудь)
да ладно! позвони и померись! ей новерно тоже плохо!
что случилас
Всё ещё изменится... поверь))) прекратить общение-это не прекратить дружбу....
da sora s lu4schemi podrugami eto na samom dele o4en slojno perejit...sama znau, sama w sore...i wsegda me6aet gordost podoiti perwoi i prosto sprosit kak dela...ya sei4as re6ila dat wremy i ei i sebe,4tob prosto priwesti misli w porydok iprosto nemnojko ostit...Nanado plakat wse budet horo6o,wot uwidete,wi eche pomerites i wascha drujba budet krep4e!!!prosto uspokoites i ne delaite pospe6nih wiwodow.Uda4i wam!!!
А нужна ли такая подруга которая не доверяет??
Idi k nei i skasi vse sto napisala zdes
Попробуй поговорить с ней, быть может ей тоже сейчас плохо!! Но всё зависит от ситуации, по которой вы рассталиь!!!