Дружба
Помогите мне !!!мне так плохо!(((((
я в общем в вузе учусь. и там есть один парень. ему 26. он там работает - что то с кампами связано...(после его звонка оказалось что он еще и препод там!! мужики не должны преподами работатеь! это ужасно!)) ну он на меня смотрел иногда - и я решила его в контакте найти. его знакомые мне дали его телефон. я решила ему позвонить...я ему вчера звонила а он не брал. а сегодня он мне звонит(я спросоня была) он как бычку погнал на меня вы кто и тд. ну я сказала что у меня его номер был а кто он не знаю..ну он мне сказал как его зовут где он работает и т д. я сказала как меня зовут. а потом я сказала в институте что не помню его. а он такой мне резко говорит- УДАЛЯЙТЕ ЭТОТ НОМЕР ТОгда. я бросила трубку...меня что послали????((мне так плохо что мне делать!!! мне насрали в душу жидко-жидко
зря ты заморачиваешься, статус для него очень важен
ну сама же накосячила.. . помню-не помню.. .
я не думаю что прям послали.. . просто со взрослыми людьми нужно повзрослому общаться.. . попробуй еще раз...
Знаешь, я бы тоже была недовольна, если бы мой номер где-то брали и что-то выясняли.. .
Нравится - скажи прямо, а не ерундой занимайся.
это вы сделали сами себе.. . он-то тут при чем? он жил - не тужил (ну, может, и тужил, но явно не о вас) , а тут вы.. . со своими фантазиями.. . да еще врали ему. . нет уж, голубушка, нечего его крыть последними словами.. . это ведь вы его пытались достать. считайте, что это вам удалось
Забить на него и жить новой жизнью
Ты просто подумай если он может нагрубить незнакомой девушке то кто он после этого, и стоит ли он твоих переживаний и слез.
забей. подойди к нему в универе с шоколадкой и в шутливой форме объяснись... )
скажи, что не знала что за номер. и пусть не ругается. .
главное- всё делать с улыбкой)
он должен растаять..)
главное- всё делать с улыбкой)
он должен растаять..)
мне кажется что каждый имеет право на личную жизнь, может и у него она есть? я не думаю, что вас послали, просто помню-не помню... парень умный вам попался и понял, что вы мягко скажем говорите неправду. Пора взрослеть-забейте на хама-знайте себе цену!!!)))))) и старайтесь сами не нарываться на хамство....
Согласна я Яной.... пОзиция помню - не помню, был номер, а чей не знаю - это по-детски.. раз решила совершить посткпрок и позвонить, то и продолжай! шагов назад здесь делать нельзя... нужен напор... а когда вы уже станете общаться, можно напоры свои сбавить и посмотреть, как он будет себя проявлять по отношению к нему. И не забывай, раз он молодой препод, то звонить ему может много девочек... и может он уже от этого устал и не расцнивает студенток этого вуза больше, чем студентки.... поэтому его нужно заинтересовывать...