Дружба

народ,помогите плииизззз!!!!

дело в том что у меня есть один друг с которым мы уже 3-4 месяца по смс переписываемся.и вот он меня уже недели 2 уговаривает встретиться и погулять а я ему отказываю...когда я отказываю он обижается. на самом деле я отказываю потому что я стеснительная но главгая причина в то что я боюсь что нас кто нибудь увидет и предки узанют-мне тогда ужасно плохо будет... скажите что мне делать?что зделать чтоб и не встречаться и чтоб он просто смс-кался и не обижался?помогите плииииииз
Детский сад)))))))))))))
Авто Объявления
Лучший ответ
Ломайся дальше а он познакомится с другой...
Мария Марыняк
как сказала одна умная подруга где -то ниже в ответах - дура ты!
У меня сейчас такая проблема... Точно такая же, только я боюсь не родителей, а то, что разочаруюсь в нем, ну то, что он не такой, как в переписке будет.. . Поэтому отказываю... Да и расстояния между нами ого-го.... Наверно поэтому он не обижаеться, а ждет подходящего момента.... Ну вы наверняка живете недалеко друг от друга, поэтому так и скажи, что хочешь его получше узнать, пообщаться, а потом встретиться или просто скажи пока. Если надо будет, потерпит.... Удачи!
Паша Волков
Нда ...А вы не думали о том что это может ваша судьба? Хотя конечно может вы ещё маленькая я не знаю сколько вам лет, поэтому сказать трудно как поступить . Но если просто хотите не встречаться с ним, тогда не пишите ему смс-ки . Грубо но действенно . К стати вы же можете сама к нему поехать или договориться о встрече где никто вас не увидит . Это же так просто . Вот лично я встречался со своей возлюбленной (в юности ) на кладбище, ничего что странно звучит, зато нас там никто не видел, если не считать ..."местных" . Вот . И всё , мы так довольно долго встречались . А что делать когда очень хочешь увидеть возлюбленную, даже свидание на кладбище подойдёт ...
Елена Пичугина
Как Вам можно помочь, если всего боитесь?
Marzhan Abdybaeva
Напиши, что тебя прикалывает дружба по СМС, а к встречам в реале ты не готова, мама с папой не разрешают....
встречайся не смотря ни на что
Продолжай в том же духе. Тогда он сам тебя нафих пошлет (и правильно сделает) . Нечего парню мозги канифолить. И никто не будет мешать тебе стесняться дальше... .
Выход: либо взрослей, либо стесняйся дальше.
А зачем предков бояться? Они только счастливы будут
Это естественно, что он хочет тебя увидеть! Он просто так с тобой смсками перекидываться не будет (а если и будет-то недолго) .
Главное то, что Любые отношения должны к чему-то стремиться, подыматься на более высшую ступень, твой парень к этому и стремиться (раз встретиться предлагает), а ты хочешь топтаться с ним на месте (смс-катся) -это ни к чему хорошему не приведет!
То, что "предки узнают"-это своего рода "детский сад"!Если он хороший, они будут норм. относиться, если ты выбрала "плохого мальчика"-хорошего не жди не от него, ни от родителей!
Вобщем, комплексы оставляешь дома (ему они Точно не понравяться!), идеш к нему на свидание. А вот уже тогда и думать будешь! Удачи!:)
Думаю в таком возрасте рано на свиданки бегать и родители правы что не разрешают...
Витя Врабие
А с какой целью ты с ним смсками переписываешься? На что надеешься? Знаешь, если расчитываешь на какие-то отношения с ним, то лучше встретиться и пообщаться, а с родителями можно поговорить, на то они и родители, поймут!
Dauren Bekishev
Ты ему нравишься, поэтому, чтоб не обнадеживать человека и не обижать просто объясни ситуацию.
Я тебе предлагаю повеситься-этим ты убиваешь двух зайцев: во-первых, перестаешь ебать мозг парню, во-вторых, родители сэкономят уйму денег на тебе:)))