Иван Пашков

Где найти хорошую девушку с красивыми ножками и добрым сердцем?

За 28 лет жизни, не встречал ещё этих 3(трёх) качеств в одной персоне...

На
Наталья

где то под чернобылем есть такая мутация - сердце из которого растут две красивые ножки.

Виталий Галаганов

Можно подумать, у них у всех страшные корявые ножки и злое сердце.. . Глаза разуй.