Михаил Володин

оружие девушки перед препятствием к красивому парню - флирт, короткие юбочки, положение ножки на ножку....

обтягивающая одежда, подчеркивающая привлекательные формы (если они есть). В более смелом случае - повиснуть на шее, прижимаясь своими формами к мужскому телу. в этом случае мужчине просто очень сложно устоять!!! и победа, практически на стороне девушки! А какое оружие парня на пути к красивой девушке??? собственная квартирка? шикарная машина или умение парня показать себя как парень, допустим взять и навешать другому парню кто будет приставать к девушке его или смотреть на нее?

Cvetic B

чего навешать?

Olga Sukharenko

ну, драка -- это не показатель мужественности, это показатель дурости и скверности. НЕ метод, однозначно!! !
А вот квартирка и машинка - это показатель трудоспособности, ума и самостоятельности. Т. е. качества, за которые уже хочется уважать и быть рядом)

Marina Braga

мужчины, которые её окружают

Лилиана Бэреску

оружие парня перед препятствием к красой девушке - флирт, короткие брюки, положение ножки на ножку... .