Иван

с какого вопроса начать флирт в ЧАТе? девушка парню. чтобы вопрос был коротким но интригуючим. не "как дела? "))

Валентин Зворыкин

скажи просто - хочешь, а потом уже само сабой

Алексей Миняев

Написать: "Что ты думаешь об этом? " И вложить фото со своим бюстом!!!

Кирилл

Лучше ничего не спрашивай, просто напиши причину, почему ты решила ему написать, главное не говори сразу, что он тебе нравится. И по началу никогда не задавай короткие вопросы, они вводят в ступор.

Татьяна Науменко

"Умеете ли вы разводить костры... ( в тайге, в сырю погоду)? "