Екатерина

(Вопрос девушкам) Какого бы вы предпочли парня?

(Вопрос девушкам) Какого бы вы предпочли парня? Небольшого, почти не накаченного, но физически сильного или большого, накаченного, но физически слабого?

Юл
Юлия

мудака они предпочтут или уёбище. Без вариантов!

Людмила Кочетова

лучше пускай он на вид будет дохленький, но зато сможет если что защитить.

Вероника

умного

Виктор Большов

Это не главное. На худой конец, есть газовый баллончик) Главное - доброта, общность интересов, образа мыслей, и, конечно, доверие! А так всё решаемо!

Ирина Карева

они предпочтут того у которого хватит вероломства отбить ее у другого мужчины и принудительно трахнуть ее в ближайшем закутке. селяви...

Вероника Крэш

Если влюбишься - все равно как он выглядит!

Костя Хохлов

Богатого и с большим членом.