Ольга Брагина

А вот... совсем скоро начнется... РАЗВЕВАЮЩИЕСЯ НА ВЕТРУ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, КОРОТКИЕ ПЛАТЬЯ И ЮБОЧКИ.. СТРОЙНЫЕ НОЖКИ..)) Как...

...все это великолепие назвать... а!?)) Применительно к взаимоотношениям, конечно))

Дарья Крылова

брачный сезон

Вера Корнилова

а еще)). . развивающиеся на ветру. . волосы средней длины) ) джинсы облегающие попу) ) стройную))) и топик)) ) а ШО) тоже ни ЧЁ ТАК БУДЕТ)) ) великолепие)) ) одним словом.. . красотища))))

Елена Елисеева

ну начинай уже...)

Елена Васильева

ну когда... когда же это всё ...возбуждающее начнётся....))))))

Андрей Литвинов

бывает, и ножки на ветру развеваются...

Ивона Шварц

...Май раздел девушек до убийственного для моего, переполненного тестостероном организма, минимума. По бульвару, самозабвенно и … немилосердно выписывая бедрами «восмерки» , куда-то спешили милые создания, делая вид, что происходящее по сторонам их не интересует.
Иногда хулиганил ветерок. Полы юбочек, с невероятнозаниженной талией, взлетали вверх и тогда…
Как имя гения, создавшего растворимые в попках стринги?
Я бы поставил ему памятник… или удавил!! !