Kalisa Joldubaeva

Какая женщина темпераментнее в сексе.. с короткими ножками или с длинными?

Алексей Юдин

с раздвинутыми))))

Константин Самойлов

Волосатая)) ) Хало сосайтник!))

Светлана Иванова

это от ног не зависит.. .

а зависит от того скоко она ждала тебя)

Деня

говорят с короткими

Елена Веретельникова

вот кто о чём, а Труффальдино опять о своём)))))

Ин
Инесска

,,,,с !! Не ! (( толЪстыми и НЕ! тонкими ☺

Ир
Ирина

С любыми ...можешь не беспокоиться.... если рождена с темпераментом...)

Игорь Ковешников

С короткими. Опять аву поменял, Труф?

Лена-Алена Еленова

бери замуж тётку на протезаххх ) . Сплошные плюсыыы и льготыыы ) .

Ол
Олег

Ноги - не критерий темпераментности. Темперамент зависит от половой конституции и наледственности женщины!! ! Если провеости опрос 100 мужчины, то количество темпераментных с короткими ногами и количество темпераментных с длинными ногами будет одинаково. Это объясняется тем, что одному мужчины попадались чаще с длинными ногами, а может он любит длиноногих красоток. А второму мужчине попадались с короткими ногами спортивного телосложения. Значит 50% на 50%.)))))))