Наталья Чернышева

Завидуют ли женщины женщинам, если у них грудь больше и ножки длиннее?

Николай Жабко

Я завидую только стройным.

Александр Горбачев

Я завидую только тем у кого есть сила воли))))) ) у меня ее точно нет, остальное у меня свое имеется)))))

Маргарита Алексеева

Я, приятными для моего глаза людьми любуюсь.
А если еще и с головой хорошо, то просто класс.

Банифаций Полоска

Я только ногам красивым завидую 😉 которые чаще встречаются у мужиков 😉 Сиськи мне нафиг не нужны, с ними один геморрой 😉

Замира Кушакова

Вчера разглядывала девушку с грудью как у Семенович ))) Хорошо в темных очках!)) ) Просто в живую ни у кого таких сисек не видела, интерес да, зависть - нет. А вот красивым ножкам можно позавидовать!

На
Надежда

если женщина не соперница, то просто любуются и восхищаются

Степан

я вообще никому не завидую) ) ни женщинам ни мужчинам))) )
мне это Не Свойственно )))

Ксюшка Лукичева

От размера груди и длинны ног женское счастье не зависит

Андрей Ющуков

Ну я- да, по белому))) ) Я худенькая очень, какая уж тут грудь))) ) Ну а ноги у меня слава богу свои хорошие)) ) Блин.. . но грудь ((( Эх!

Кирилл Отдельнов

я любуюсь, есть несомненно очень красивые девушки и женщины.

Елена Терентьева

Мне нравится, когда в целом все красиво. Если только грудь и ноги, а на лицо страшно взглянуть, то чему же тут завидовать?? ? И вообще, надо за собой следить, а не за другими)))

Сергей Кузнецов

Никому не завидую - делать больше нечего )