Aleksey Alex

А это правда что волосатые женщины – самые темпераментные?

Марина Абакумова

не знаю, с лысыми не встречался, честно гря, не могу сравнить (

Лёха Момотов

повышенная лохматость эт значит много мужских гармонов, ну вот и темперамент от туда)))

Умар Мулла Киличов

Правда! У таких женщин высокий уровень тестостерона

Маргарита Васильева

особенно когда с косичками)))))))))

J. Не Знакомлюсь Livingston

коттеджный поселок

Алексей Нелипа

Не знаю Умка, не имею я такого опыта. Но чисто физически много волос значит много тестестерона в организме, если зашкалит значения глядишь сиськи отвалятся и выростит что нить! 🙂

Евгений

не поняла.. а волосатые в каих местах?