Лёлька

Темпераментный человек, это хорошо или плохо?

Татьяна Записочная

несомненно хорошо, но
если его страсти не управляют
им, а он ими управляет

Iogan Fon-Klyugenau

Вроде, хорошо. Но я нет, тоже не плохо))

Сергей Куртинец

кому как идет!)

Охотник Заудачей

Иногда это мешает..

Алексей Королёв

смотря для чего) в работе пригодится, в личной жизни будет нелегко

Юля Кондратьева

золотая середина

Sergey

Это интересно!)

Евгений Антонов

Всё хорошо, что хорошо кончается. Хотели как лучше, получили как всегда. Самый страшный враг - активный дурак.
У Мамин-Сибиряк в произведении "Золото" девочка в отработанной штольне нашла самородки, показала дяде-горному мастеру, затем нашли жилу. Отец её набрал кредитов, старый свой дом сломал и начал строить новый, семья ушла жить к родне. Жила обманула, - исчезла. Кредиторы забрали стройматериалы. Всё. Хорошо дядя девочки самородки отцу не показал и наказал девочке молчать, через время на эти деньги выдал её замуж.
Всякое движение может привести к падению, если нет координации.