Татьяна Записочная

Каково это быть влюбленной .Это когда тебе плохо. Очень плохо?

Наурызбай Нагметов

Очень плохо только в том случае, если любовь не взаимна.

Алексей Шульгин

Ну почему же, если вы половинки одного целого, должно быть НУ ОЧЕНЬ хорошо!!!

Чика

По идее влюбленность должна приносить радость, восторг, чувство полета. Но есть понятие и не здоровой влюбленности, это да... именно когда плохо, когда не знаешь что чувствует к тебе человек в которого влюблена и чувствует ли что то вообще. вот это очень мучительно

Дарья Пашнина

чувствовать счастье

Элина Герасимова

А по-моему наоборот :-))))))) это когда хорошо :-))) очень хорошо :-))))))

Ни
Николай

это хорошо, потому что влюблённость проходит быстро)))))