Ал
Александра

Тебе 21 ты парень, тебе нравятся девушки, а ты им нет. Как по вашему это очень плохо?

На самом деле это очень хреново когда ты молод тебе 21, вокруг столько девушек и ты не одной не нравишься, они просто не замечают тебя, игнорируют. Именно с этим я и столкнулся. Если бы вы оказались на мае месте вам бы было очень плохо?

Сергей Синьков

тебе 30, у тебя своя квартира и тачка. На тебя вешаются девушки, хотя ты и понимаешь, что морщинки покрывают твоё лицо.
И тут до тебя доходит, что те, кто тебе отказывал в 21 год - обычные шлюхи. Ты усмехаешься и едешь домой, пить пиво и смотреть телик. )))

Екатерина Зайцева

да уж ничего хорошего (

Sex

Да было б очень плохо... Но все еще впереди....

Танюшка Бахвалова

Пашка, ты что так расстраиваешься? Ну подумаешь, пока не обратили внимание! Как будто тебе не 21, а 51! У тебя вся жизнь еще впереди! Отдыхай пока!))

Зюлькина Екатерина

Как будто кроме девушек на свете мало интересного.. .
Проснись, весь мир тебя ждёт!

Евгений Ильянов

ну у тебя пока нет поводов для паники

Юрий Кокушонков

Плохо по любому. Но человек способен выдержать всё.

Дима Тишкин

Раньше было плохо, сейчас пофигу. Тем более встречался уже с девушками, впечатлений на всю жизнь хватило.

Принцеса

ты ж мужик тебе и карты в руки... с древних времен мужик выбирает девиц а не наоборот.. .
так что поменяй все в своем сознании - НЕ ТЕБЯ ВЫБИРАЮТ А ТЫ ТЫ ТЫ
ТЫ хозяин положения ты должен включить мозг и спросить себя чего ты хочешь то и ищи
не ленись перекладывая все на противоположный пол

Александр Старченко

Я был на тваем месте. Вам всего лишь кажется что они вас игнорирует. Вы просто не обращете внимания на их знаки внимания. Откройте глаза по шире. И удивитесь как вы ошибаетесь.

Любовь Колтунова

дорогу осилит идущий.

И*
Иван ****

когда не любят и не кому не нужен это плохо