Арсений Не Скажу

Плохое состояние в связи с влюбленностью...

Недавно познакомился с девушкой очень красивой в колледже. Не разу ее больше не видел. Намечается прогулка в пятницу. Влюбился) .Но вот такое состояние ужасное... прошлый раз как влюбился такое же было... ужасное состояние. Может у кого то такое было? Настроение что то делать нет... вообще нечего не хочется...

Александр Шумарин

Мы живем так, какие мысли выбираем. Если думать о плохом и все время депровать - такими и будут отношения. Думай побольше о хорошем, излучай радость, люди тянутся к жизнерадостным людям, всем хочется быть счастливыми. А страх - это просто защита. Подумай, хочешь ли ты быть все время защищенным от отношений? Если да, то никогда ни с кем не сможешь строить отношения. А если нет, то стоит просто попробовать их развивать, отбросив все сомнения и тревоги. Все будет хорошо!

Ceргей М.

Это называется тревога и волнение.

Ангелинка Ягодка

Страх? Волнение?

Алексей Бодрый

Это офигительное состояние! Это самое прикольное состояние влюбленности! Это единственное из-за чего стоит влюбляться!

Анна

будешь в том же духе продолжать - никому такой не нужен будешь, развивай отношения, и делай ее своим стимулом (одним из стимулирующих факторов) , если она будет видеть что ты к чему-то стремишься, добиваешься, и ради себя и ради ВАС - не отстанет

Artem Петелин

Не грусти. Влюбленность должна наоборот крылья давать. Иначе ничего не получится. Отдохни. Если надо даже поплачь. Подумай о том что тебе не нравится в твоей жизни. Наверняка просто у тебя есть какие то страхи. Перебори их и радуйся жизни