Юлия

кайфуете ли Вы от состояния когда не в кого не влюбленны?)

Кристина

Нет, кайфую только когда влюблена

Марина Ефремова

когда человек не любит мне кажется не кайфовать нужно а плакать

Валерия Кулыбышева

конечно) ) прям как сейчас))

Александра Яковлева

я по моему,
постоянно в этом состояние =)))

Владимир Краюшкин

бывало так раньше

Светлана Кочнева

я от других вещей кайфую потому что уже давно никого не люблю а любила бы может и вещи эти не нужны были !

Оксана Фокина

оооо другая жизнь)))))

Юлия Дьячкова

Да, когда голова и сердце пустые - это отлично. Ничто не мешает и не клюёт мозги. Влюблённость сильно снижает работоспособность, сбивает мысли с толку.